DL-List and Torrent activity
Complete: [ 1 ]

[Quote]
GRAY15

MakeUp Instrument 5.7 +Portable-- Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 5.7 Build 575
Разработчик: MakeUp Instrument
Сайт разработчика: http://www.makeupinstrument.com/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Вылечено
-
Системные требования: Windows NT4,2000,XP,Vista,7,8
-
Описание: MakeUp Instrument набор инструментов от производителя PHOTOINSTRUMENT заточен под женскую аудиторию,но может прекрасно подойти и "сильной половине человечества". Программа предназначена для ретуширования цифровых фотопортретов и позволяющих превратить героиню снимка в красавицу с обложки глянцевого журнала. С помощью предлагаемого приложения пользователь сможет подвергнуть портрет косметическому усовершенствованию, нанести профессиональный макияж и устранить видимые дефекты кожи, такие как морщинки, пигментные пятна или шрамы.
-

возможности программы

Редактор изображений MakeUp Instrument обладает исключительной производительностью и легкостью в использовании. Разработчики называют свой продукт «цифровой косметичкой», а предлагаемый набор функций лишь подтверждает уместность такой аналогии. Пользователь без труда догадается о назначении таких инструментов, как «Lipstick» (губная помада) или «Eyeliner» (карандаш для глаз).
При необходимости пользователь получит доступ и к более привычным инструментам, позволяющим вращать и масштабировать изображение, регулировать яркость и контрастность, удалять и клонировать отдельные фрагменты, устранять эффект «красных глаз» и выполнять другие стандартные манипуляции. MakeUp Instrument позволит придать коже более здоровый вид, размыть отдельные области картинки, а другие сделать более четкими.

-

Скриншоты

Скриншоты окна About

-Время раздачи: 24/7 (круглосуточно)-

[Quote]
brand_id_548026

Отрывок из интервью с Сергеем Коротковым.
Коротков Сергей, Психолог - расстановщик.

Интервью с Коротковым Сергем.
Вопрос: Сергей Витальевич, чем же всё-таки можно объяснить Вашу популярность?
Коротков: Я для себя это формулирую следующим образом.

Фрейд сказал такую фразу. "Всякое приспособление есть частичная смерть, исчезновение частички индивидуальности."
Главной моей задачей еще до знания этой фразы, которую я узнаю значительно позже, сохранить и умножить свою частичку индивидуальности, помочь ей прорасти, назовем это "Зерно индивидуальности". В библии так как это самая читая книга на земле изданая самым большим тиражом. Есть отличный пример. Сперва приведу его, а после объясню.
Название этой истории - Притча о сеятеле — одна из притч Иисуса Христа.
И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока. Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
Вопрос: Возможно нашим слушателям и читателями эта история будет не совсем понятной, как ее правильно толковать и понять. Ведь библия и самая популярная книга, но часто не самая читаемая?
Коротков: Действительно, для того чтобы понимать библию, особенно не читая ее, но она часто на слуху бывает у людей хотя и не все знают, что это цитаты и предпосылки именно из есть предпосылка без которой, увы, истоки моего успеха сложно понять.
Вот почему Я говорю с ними притчами, потому что хотя они и смотрят, но ничего не видят, хотя они и слушают, но ничего не слышат и не понимают. От Матфея 13:13
Притча, это на языке логики Аналогия.
Вопрос: Да хорошо вы объяснили, еще больше усложнив. Стало еще больше не понятного.
Коротков: Чуть отойдем от этой мысли. Следует пояснить. Увы, часто в нашем обществе, люди заканчивают обучаться на уровне после получения среднего и высшего образования и освоения одной или нескольких профессий, и связанных с данной профессией навыков, у самых продвинутых еще переодические курсы повышения квалицикации. Забывая, что в школах, университетах отсутствал предмет "Исскуство правильной жизни", а инструкцию по применению маме в роддоме забыли положить в конверт вместе с пришельцем в эту жизнь. Поэтому образование по предмету "Жизне-ведение" нам приходится получать у опытных ходаков по жизни, любителей наступать на свои же грабли, которые это успешно совершали с попеременным успехом.
Вопрос: Вы о родителях?
Коротков: Да, это как правило источник нашего первого опыта. Как надо, как не надо, что хорошо и что плохо.
Вопрос: А как же детсад, школы и улица? Да и мудрые поучения бабушек и дедушек.
Коротков: Да, конечно, именно все эти учителя и способстуют становлению нашей персоны.
Эти же учителя нам помогают взростить "Зерно индивидуальности", правда каждый стремится добавить немножко своего к этому "зерну", ведь каждый кто прожил жизнь знает где его грабли и как боль от ударов судьбы показывала его направление становления.
Вопрос: Да вот это мы чуть чуть отошли от прошлой мысли, мы не усложняем?
Коротков: Именно поэтому и отошли, жизнь увы куда сложнее чем наши знания о ней.
Поэтому и следует внести сейчас эти предпосылки.
Аналогия - это, как раз на языке знакомых нам историй из прошлого, попробовать получить новый опыт еще на уровне знаний, без непосредственного опыта.
"Без труда и рыбку не вытащить из пруда."
Люди понимают эту пословицу, потому как это и есть аналогия. Что это значит, вероятно что какие то усилия человек прилаживал к этой жизни. Он знает, что такое труд. И нужно приложить какую то часть труда, дабы получить результат.
Как писал Марсель Пруст "Жизнь это усилие во времени".
Вопрос: Все же вернемся к "Зерну индвидуальности"?
Коротков: Спасибо, что следите за ходом моей мысли, это важно для меня.
"Зерно индивидуальности" начинает волновать людей в разном возрасте. Кто то уже с детсва, мучался вопросом, кто я и зачем я живу, а кто то и в глубокой старости задается этим вопросом фоном за шумом работающего телевизора и выпуском новостей.
Вопрос: Выходит, что бы "Зерно индивидуальности" начать взращивать нужно знать, что оно есть и найти его среди всей той массы учителей, которые как бы свои зерна рассыпали и ногами утаптывали почву?
Коротков: Да это сложный вопопрос, сложнее чем кажется при первом приближении. Человек часто взращивает не свои зерна.
Найти зерно индивидуальности, другие зерна превратить в кормовую среду для зерна и выращивать из этого зерна "Древо своей жизни" или другими взращивать свое зерно "индивидуальности".
Вопрос: И это и есть секрет вашей популярности?
Коротков: Не только это, конечно же. Но это та надежная основа, которая помогает мне жить своей жизнью и принимать решения которые нужны мне, а не кому то другому. При удачном стечении обстоятельств, мои решения где я не шел на компромиссы с собой, своим зерном.
Не могу не привести одно из любимых высказыаний.
„Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого.“ — Фридрих Кристоф Этингер.
И тут же чужие зерна нас заставвляют желать. Как писал Фрейд. "Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может."
Вопрос: Получается, следуя вашему примеру можно научиться взращивать в себе "зерно индуивидуальности"?
Коротков: В том числе. Это Сложный путь. Вот еще пару "загадок из библии"
А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. 2-е послание Тимофею 2:20
Вот почему Я говорю с ними притчами, потому что хотя они и смотрят, но ничего не видят, хотя они и слушают, но ничего не слышат и не понимают. От Матфея 13:13
И одна цитата.
"Свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.“ - Жан-Жак Руссо.
Нужно много работать над своим "зерном индивидуальности". Для этого существует много инструментов, которые человечество неизменно передает нам из прошлого. Главное и важно, желание работать над собой и следовать своему пути, своему вектору роста. А росток найдет способ прорасти.
Вопрос: А книгу какую бы вы могли посоветовать на данную тему?
Коротков: Рекомендую начать с книги в том числе: Технология жизни. Книга для героев. Владимир Тарасов
и Атлант расправил плечи Айн Рэнд. Это две книги о том, как жить своей жизнью.
Вопрос:
Отрывок из интервью с Коротковым Сергем Витальевичем. https://www.instagram.com/batmanapollo/ http://batmanapollo.ru/
Психолог, Расстановщик по Хеллингеру. Психотерапевт. Частные консультации.
Display posts:    

Current time is: 01-Apr 19:38

All times are UTC ± 0

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum

!ATTENTION!
The site does not give electronic versions of products, and is engaged only in a collecting and cataloguing of the references sent and published at a forum by our readers. If you are the legal owner of any submitted material and do not wish that the reference to it was in our catalogue, contact us and we shall immediately remove her. Files for an exchange on tracker are given by users of a site, and the administration does not bear the responsibility for their maintenance. The request to not fill in the files protected by copyrights, and also files of the illegal maintenance!