[Цитировать]
Lestat

NLC 7: "Я - Меченый"
Сборка от СОБА (Открытая версия, с финалом сюжета)

Название на языке оригинала: S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl : NLC 7
Год выпуска: 2015
Жанр: Action
Разработчик: GSC Game world
Издательство: Сяк Сотоварищи
Оф. сайт: http://nlc-zone.ru/forum/
Версия: 1.0006
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Win 7- x64 | Win 8 - x64
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+;
Оперативной памяти: 4 Gb
Видеокарта: 1 Gb DirectX® 9c
Свободного места на жестком диске: 12 Гб

ВАЖНО!


Win32 бита - плохо. Меньше 4 Гб памяти оперативной - плохо. Меньше 3-х вообще никак.
Если все равно очень хочется играть, то снижай качество текстур до минимума, но все равно возможны вылеты, особенно при переходах на другие локи. И статики в игре нет, ставить ее не надо.
Если в процессе игры будет надпись на экране о том, что не хватает памяти, то не надо бежать обязательно в магазин - игра старая и больше 4 Гб на себя взять не может. А утечки памяти в ней еще с оригинала - просто быстрее сохраняйся, выходи их игры на рабочий стол и заходи обратно.
На старых компьютерах с минимумом оперативной памяти, запустить игру удастся только с параметром --skipmemcheck, который нужно добавить в launch.conf в строке xray_params
-Описание:
NLC 7 - продолжение одного из самых хардкорных и оригинальных модов за все время. В NLC 6: Начало авторы показали Зону по настоящему опасным местом, в котором каждый шаг может стать последним.-Доп. информация:
У Соба та же последняя обнова (переключаемый лайт\дефолт) но с правками которыми он делал по ходу игры, сборка распакованная со спавнером. Просто скачиваем и распаковываем в нужное место. Профиль подписан, есть сохранения автора, если хотите начните НИ! По умолчанию стоит баланс лайт, если хотите баланс дефолт, тогда удалите его user.ltx игра создаст новый и будет вам дефолт по умолчанию! У него там лайт прописан, можете из консоли отключить но там нужно вводить две команды и перезагружать игру, проще удалить.
Команды для консоли, вводите из загруженной игры:
g_game_balance default
save_cfg
Перезагружаем игру.

.

-
Порядок установки:
1. Скачать, распаковать в нужное вам место на диске.
2. Путь не должен содержать кириллицы (например C:\NLC\...и тут все папки игры )
3. Запустить с \bin\launch.exe
4. И всё наслаждаемся игрой!-

Скриншоты



_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума


Последний раз редактировалось: Lestat (2016-07-13 01:13), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]
Анатолий333333

Игра на статике невозможна?

[Цитировать]
LENA_D

1704Игра на статике невозможна?
Скорее всего нет.

[Цитировать]
Billgeits

Как активировать спавнер в игре ?

[Цитировать]
kostyazl

Как активировать спавнер в игре ?
NLC 7: "Я - Меченый" Сборка от СОБА (Открытая версия, с финалом сюжета)
Как активировать спавнер в игре ?

[Цитировать]
алекс 9999

Как активировать спавнер в игре ?

[Цитировать]
LENA_D

алекс 9999, Встроенное спавн меню - это спавн через консоль. Нормальное спавн меню нужно качать отдельно и знать, откуда качать.

[Цитировать]
Vanoo

А это первая сборка Соба,или вторая?

[Цитировать]
CMIT

1721А это первая сборка Соба,или вторая?
Добрый вечер!
Это первая сборка.
Автор обещает если всё будет хорошо, то в понедельник будет сборка новая! Если не успеют, тогда в сентябре.
Удачи в Зоне сталкер!!!

[Цитировать]
Scr1pt3r

Помогите, не знаю как быть дальше. С горем пополам вынес всех бандосов на АТП и Шустрого спас, пришел ночью, спать лег, все сразу врагами стали и накинулись на меня. И сообщение в ПДА, мол Меченый козел такой, своих бросает. Причины не знаю. Что делать?

[Цитировать]
CMIT

1959Помогите, не знаю как быть дальше. С горем пополам вынес всех бандосов на АТП и Шустрого спас, пришел ночью, спать лег, все сразу врагами стали и накинулись на меня. И сообщение в ПДА, мол Меченый козел такой, своих бросает. Причины не знаю. Что делать?
Доброго дня! Возможно вы взяли чей-то хабар?
Если взяли задание у Шустрого принести курточку у поваленного дерева и не отдали Шустрому!
Ну и главное. Шустрого можно спасти мирным путём. Это намного интересней и в будущем выгодней. Опять же репа у бандосов не упадёт. Мой Вам совет, переиграйте!
В NLC нужно запоминать кому пообещали помочь. В ПДА информации нет, можно забыть и тогда Ваш Меченый всегда будет тем животным, которым обозвали в смс.))

[Цитировать]
Scr1pt3r

А если в самом начале принести контейнер, но сказать Сидоровичу, что его кто то стащил, и продать арт в ящике, это никак не повлияет на репутацию?
1960
1959Помогите, не знаю как быть дальше. С горем пополам вынес всех бандосов на АТП и Шустрого спас, пришел ночью, спать лег, все сразу врагами стали и накинулись на меня. И сообщение в ПДА, мол Меченый козел такой, своих бросает. Причины не знаю. Что делать?
Доброго дня! Возможно вы взяли чей-то хабар?
Если взяли задание у Шустрого принести курточку у поваленного дерева и не отдали Шустрому!
Ну и главное. Шустрого можно спасти мирным путём. Это намного интересней и в будущем выгодней. Опять же репа у бандосов не упадёт. Мой Вам совет, переиграйте!
В NLC нужно запоминать кому пообещали помочь. В ПДА информации нет, можно забыть и тогда Ваш Меченый всегда будет тем животным, которым обозвали в смс.))

[Цитировать]
CMIT

А если в самом начале принести контейнер, но сказать Сидоровичу, что его кто то стащил, и продать арт в ящике, это никак не повлияет на репутацию?
Ну вот, Вы сами ответили на свой вопрос.)))
Ваш Меченый и есть козёл.))))
Начните новую игру! И помните, Зона Сяка наблюдает за вашими действиями и вернёт всё бумерангом.)
Удачи в Зоне сталкер!

[Цитировать]
Shwarell

День добрый. Когда перезальете вторую сбоку от Sobа? Или это уже вторая?

[Цитировать]
SEVER

А профиль точно подписан просто я скачал а там написано в меню что не подписан
Это как понимать?
Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 09:01

Часовой пояс: UTC ± 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!